Kollegiumsliste mit Sprechstunden (für Eltern)

Sprechstunden
Name Kürzel Klassen-
leitung
Fächer Sprechstunde
Frau Aeschimann Ae DK A F, D dienstags
11.45—12.45 Uhr
Herr Begemann Bg 06d Sw, E, Pk, Ge montags
10.40—11.40 Uhr
Herr Blümer Bl -- M, Sp, D nach Vereinbarung
Frau Brand Bd 09b E, Sw freitags
10.40—11.40 Uhr
Frau Brandt Bt DK C D, Ge dienstags
9.20—10.20 Uhr
Frau Braumann Br 08c E, Sp dienstags
8.10—9.10 Uhr
Frau Bühs Bs -- E, Bi, KR momentan in Elternzeit
Frau Büyrü 06b F, E, D mittwochs
9.20—10.20 Uhr
Frau Cinquegrani Cg 08a M, KR mittwochs
9.20—10.20 Uhr
Frau Claus Cl -- D, ER freitags
10.40—11.40 Uhr
Herr Cürten Ct 09c Ge, KR, D montags
8.10—9.10 Uhr
Herr Demren De -- Ge, Pk, Sw montags
11.45—12.45 Uhr
Frau Elze Ez 07b M, E dienstags
11.45—12.45 Uhr
Frau Ernst En -- Tx, Tc montags
13.45—14.45 Uhr
Frau Eschbach Eh -- Bi, Tx mittwochs
10.40—11.40 Uhr
Frau Faure Fa 05c D, M donnerstags
8.10—9.10 Uhr
Frau Frank Fk 07c D, ER mittwochs
12.45—13.45 Uhr
Frau Friele Fe 05d ER, Sw, D freitags
10.40—11.40 Uhr
Frau Gelbach Ge 10b D, Sp montags
11.45—12.45 Uhr
Herr Göktekin Gk -- Ph, M, Tc nach Vereinbarung
Herr Grigo Go -- Sp, Ek montags
10.40—11.40 Uhr
Herr Grundmann Gn -- D, Ge, PP montags
11.45—12.45 Uhr
Herr Hankammer Hk 10d E, M montags
10.40—11.40 Uhr
Frau Hannewald Hd 06c M, Ph dienstags
12.45—13.45 Uhr
Frau Hauck Ha 06b D, ER momentan in Elternzeit
Herr Hestermann He -- Bi, Ek mittwochs
9.20—10.20 Uhr
Herr Höroldt 09d D, ER, Mu freitags
9.20—10.20 Uhr
Frau Hoff Hf 09e D, KR mittwochs
10.40—11.40 Uhr
Frau Isik Ik -- M, Tx momentan in Elternzeit
Herr Jozwiak Jk -- If montags
10.40—11.40 Uhr
Frau Jung Jg 08d D, Ge mittwochs
10.40—11.40 Uhr
Herr Kähle 10a Sp, Bi, M montags
11.45—12.45 Uhr
Frau Krajinovic Kj 07d D, Sw freitags
8.10—9.10 Uhr
Frau Lepke Le -- E, Ek, PP nach Vereinbarung
Frau Lohmann Lo -- Ku, KR, Tc, D donnerstags
8.10—9.10 Uhr
Frau Melchior Me 08b M, Ek donnerstags
11.45—12.45 Uhr
Frau Milas Ms 07a M, Ph dienstags
10.40—11.40 Uhr
Herr Nolden No -- Sp, Bi donnerstags
12.45—13.45 Uhr
Frau Öztürk-Egilmez Ök -- D, PP donnerstags
12.45—13.45 Uhr
Frau Piaschinski Pi 08e E, F dienstags
9.20—10.20 Uhr
Frau Polat Pt -- D, M dienstags
9.20—10.20 Uhr
Frau Pruß Ps 10c E, Ge montags
9.20—10.20 Uhr
Frau Reimers Rs -- Sw, Ge donnerstags
9.20—10.20 Uhr
Frau Renner Rn 08e M, ER montags
10.40—11.40 Uhr
Frau Ruddat Ru -- Ch, Bi, Ph mittwochs
11.45—12.45 Uhr
Frau Schmalzhaf Sf 07a D, Ek montags
12.45—13.45 Uhr
Herr Schmidt Sm 06a E, Ek dienstags
12.45—13.45 Uhr
Frau Schwager Sr 05b M, Ek mittwochs
13.45—14.45 Uhr
Herr Siebert St DK B D, Ge, PP donnerstags
12.45—13.45 Uhr
Frau Sorg Sg -- M, Bi nach Vereinbarung
Herr Spanu Su -- Sp, Bi dienstags
12.45—13.45 Uhr
Frau Staudt Sa DK C M mittwochs
8.10—9.10 Uhr
Frau Sürth Sh -- Mu, Tx montags
12.45—13.45 Uhr
Frau Sunico So -- D, Sp momentan in Elternzeit
Herr Thiel Thl -- Sp, Bi dienstags
10.40—11.40 Uhr
Frau Tillmanns Ts -- E, Bi donnerstags
10.40—11.40 Uhr
Herr Tlidi Tl -- IRU nach Vereinbarung
Herr Tölle -- Ch, Ph, M nach Vereinbarung
Frau Weber-Linke Wr 09a D, Ku dienstags
12.45—13.45 Uhr
Herr Wittkowski Wi 05a M, Ch mittwochs
8.10—9.10 Uhr
Frau Zongo Zo -- Ku, Tc mittwochs
9.20—10.20 Uhr