Kollegiumsliste mit Sprechstunden (für Eltern)

Sprechstunden
Name Kürzel Klassen-
leitung
Fächer Sprechstunde
Frau Aeschimann Ae DK A F, D donnerstags
10.40—11.40 Uhr
Herr Begemann Bg 05d Sw, E, Pk, Ge dienstags
11.45—12.45 Uhr
Herr Blümer Bl -- M, Sp, D nach Vereinbarung
Frau Brand Bd 08b E, Sw mittwochs
10.40—11.40 Uhr
Frau Brandt Bt DK C D, Ge montags
11.45—12.45 Uhr
Frau Braumann Br 07c E, Sp donnerstags
8.10—9.10 Uhr
Frau Bühs Bs -- E, Bi, KR momentan in Elternzeit
Frau Büyrü 05b F, E, D donnerstags
9.20—10.20 Uhr
Frau Cinquegrani Cg 07a M, KR freitags
9.20—10.20 Uhr
Frau Claus Cl -- D, ER donnerstags
8.10—9.10 Uhr
Herr Cürten Ct 08c Ge, KR, D montags
10.40—11.40 Uhr
Herr Demren De -- Ge, Pk, Sw momentan im Sabbatjahr
Frau Elze-Wresch Ez 06b M, E dienstags
10.40—11.40 Uhr
Frau Ernst En -- Tx, Tc dienstags
9.20—10.20 Uhr
Frau Eschbach Eh -- Bi, Tx donnerstags
8.10—9.10 Uhr
Frau Esser Es -- M, ER momentan in Elternzeit
Frau Frank Fk 06c D, ER mittwochs
12.45—13.45 Uhr
Frau Friele Fe -- ER, Sw, D montags
11.45—12.45 Uhr
Frau Gelbach Ge 09b D, Sp montags
10.40—11.40 Uhr
Herr Grigo Go -- Sp, Ek montags
10.40—11.40 Uhr
Herr Grundmann Gn 10a D, Ge, PP donnerstags
11.45—12.45 Uhr
Herr Hankammer Hk 09d E, M donnerstags
10.40—11.40 Uhr
Frau Hannewald Hd 05c M, Ph mittwochs
8.10—9.10 Uhr
Frau Hauck Ha 05b D, ER dienstags
10.40—11.40 Uhr
Herr Hestermann He -- Bi, Ek mittwochs
10.40—11.40 Uhr
Herr Höroldt 08d D, ER, Mu montags
10.40—11.40 Uhr
Frau Hoff Hf 08e D, KR dienstags
12.45—13.45 Uhr
Frau Isik Ik 10c M, Tx momentan in Elternzeit
Herr Jozwiak   -- If nach Vereinbarung
Frau Jung Jg 07d D, Ge freitags
11.45—12.45 Uhr
Herr Kähle 09a Sp, Bi, M dienstags
10.40—11.40 Uhr
Frau Krajinovic Kj 06d D, Sw dienstags
8.10—9.10 Uhr
Frau Lepke Le 10e E, Ek, PP nach Vereinbarung
Frau Lindenbaum Li -- M, Bi nach Vereinbarung
Frau Lohmann Lo -- Ku, ER, Tc, D dienstags
11.45—12.45 Uhr
Frau Melchior Me 07b M, Ek freitags
8.10—9.10 Uhr
Frau Milas Ms 06a M, Ph dienstags
12.45—13.45 Uhr
Herr Nolden No -- Sp, Bi dienstags
14.45—15.45 Uhr
Frau Öztürk   -- D, PP nach Vereinbarung
Frau Piaschinski Pi 10b E, F montags
11.45—12.45 Uhr
Frau Pruß Ps 09c E, Ge mittwochs
10.40—11.40 Uhr
Frau Reichwald Re -- D, Sw nach Vereinbarung
Frau Reimers Rs -- Sw, Ge donnerstags
10.40—11.40 Uhr
Frau Ruddat Ru -- Ch, Bi, Ph dienstags
8.10—9.10 Uhr
Herr Schmidt Sm 05a E, Ek montags
12.45—13.45 Uhr
Frau Schwager Sr -- M, Ek donnerstags
14.45—15.45 Uhr
Herr Siebert St DK B D, Ge, PP donnerstags
12.45—13.45 Uhr
Herr Spanu Su -- Sp, Bi donnerstags
10.40—11.40 Uhr
Frau Staudt Sa DK C M montags
10.40—11.40 Uhr
Frau Sürth Sh -- Mu, Tx nach Vereinbarung
Frau Sunico So -- D, Sp nach Vereinbarung
Herr Thiel Thl -- Sp, Bi montags
12.45—13.45 Uhr
Frau Thieme Ti -- M, Ph nach Vereinbarung
Frau Tillmanns Ts -- E, Bi nach Vereinbarung
Herr Tlidi Tl -- IRU nach Vereinbarung
Herr Tölle -- Ch, Ph, M donnerstags
11.45—12.45 Uhr
Frau Weber-Linke Wr 08a D, Ku dienstags
13.45—14.45 Uhr
Herr Wittkowski Wi 10d M, Ch montags
12.45—13.45 Uhr
Frau Zongo Zo -- Ku, Tc donnerstags
10.40—11.40 Uhr